Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
netgood
2,2Kподписчиков
•
33подписки
Представитель рептилойдного гнездовья «Медная тазовая кость» по связям с общественностью. Страница ведётся для демонстрации абсурдности теории заговоров исключительно в юмористических целях. Зерно истины так же присутствует.
Портфель
до 500 000 ₽
Сделки за 30 дней
165
Доходность за 12 месяцев
+106,33%
Закрытые каналы
Cold_Blood
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
netgood
Вчера в 7:02
Ну каков инсайд Настоящие (крупные и профессиональные) игроки никогда не раскрывают своих позиций только я один пишу вам как есть☝️🤓 Очевидно что враги из мирового совершили на меня атаку с целью подорвать мой авторитет в пульсе. Жалкое зрелище (Будто бы у меня он был) Но этот пост не про правду, а про теории заговора почему вчера случилось что случилось: рост валют $CNYRUB
$USD000UTSTOM
$EURRUB
и падение $IMOEXF
$MXU6
Теория 1: иллюминаты идут домой Россия выпускает нерезидентов. В таком ключе уронить акции в пол и задрать валюту очень логично, буквально вершина мастерства. В чем логика ? Товарищи враги народа продают акции за дешево и покупают валюту за дорого. Страдают от ситуации дважды 👏👏 В каких ситуациях это может произойти? Самая нереалистичная это мир то есть конец сво. Возможно подготовка к процессу но учитывая события вероятность такого сценария ~1%. Чуть более реальная государство пытается удержать валюты и для этого идет на крайние меры по созданию спроса. Третья самая неприятная это жесткая эскалация 🫣 Теория 2: Братский инсайд Рокфеллера Наши местные инсайдеры (ха как громко до этих неофитов) прознали о подготовке к продолжению конфликта сша с Ираном и решили устроить микро панику для жирного закупа. Звучит интересно, но вот объемы где ? Теория 3: жидкий муссонский приворот Просто реакция на успех в мирном процессе сша Иран. Возобновление мировых поставок нефти и серого импорта в РФ. Продажа нефтяников, покупка валюты. Все логично. Настолько, что даже не похоже на #ТеорияЗаговора Модераторы ругаются что я пишу правду поэтому это не правда и не ИИР (что бы это не значило). А мне пора, подручные говорят пора пить таблетки для увеличения могущества. После приему таблеток я пишу в @Cold_Blood Спасибо
11,0535 ₽
−0,94%
75,7 ₽
+0,87%
84,585 ₽
+0,7%
22
Нравится
5
netgood
22 июня 2026 в 6:30
$MMU6
$MXU6
$IMOEXF
2400 похоже уровень поддержки. Перепроданость на недельках. Хорошие факторы для отскока, не находите ? Думаю в течении месяца можем увидеть движение вверх на 100-200 пунктов. Не ИИР, а глоток надежды для верующих в ру рынок. Подписывайтесь Торгую в плюс (чуть чаще) Пишу посты с идеями (иногда попадаю) Веду платный канал (без инфоцыгансва 🥲)
2 411,6 пт.
−7,04%
241 150 пт.
−7,05%
2 408 пт.
−6,56%
12
Нравится
36
netgood
19 июня 2026 в 8:44
Решение скоро Вижу локальные потолки (возможно натяжные) по валюте $USD000UTSTOM
76 $CNYRUB
10,9 Лично для меня будет привлекательна продажа по упомянутым значениям. Исключение более мягкое решение и/или риторика, что сможет дать валютам вольную. Я думаю что решение будет либо на уровне ожидает либо жестче. И расти и падать есть куда. Можно не гадать, а дождаться подтверждения. Я пока вне позиции Присмотрюсь после 14:00 по Москве. Подписался - с лосями распрощался 👋
75,48 ₽
+1,17%
10,8305 ₽
+1,1%
11
Нравится
3
netgood
17 июня 2026 в 12:20
В подковерных играх я собаку съел. Да, учился интригам в Корее, как вы узнали? Мое чутье подсказывает, что торговля Америкой сегодня будет проще простого. $SFU6
$NAU6
У нас сегодня два выступающих. Трамп и Уорш. Сначала одно движения потом другое. Так очень часто бывает когда в Америке выходят два+ важных сообщения в день. Куда отправит рынки Трамп можно не гадать, зачем если потом будет движения в другую сторону ? Может ли пойти не по этому плану? Конечно, в таком случае вы просто существенно ограничите риски. Я пойду дальше и предположу что Трамп огорчит инвесторов, а вот молодчага Уорш скажет всем насколько все хорошо и классно, что хомяки еще не достаточно отъелись и обросли. Это все мои мысли и догадки, основанные только на факте двух выступлений сегодня вечером. Более четкие критерии сделок с американскими индексами можно найти у меня в @Cold_Blood . Скоро проведу апдейт и ревизию многочисленных пунктов 🤓
753,32 пт.
−1,82%
30 113 пт.
−2,29%
8
Нравится
2
netgood
16 июня 2026 в 5:32
Банк Японии повысил ключевую ставку до 1% Да да, не на, а до. Как незначительно не выглядит для не искушенных - это важнейшее событие в мировой экономике. Аналитики хоть тут угадали и ждали 1%. Это самый высокий показатель ставок с сентября 1995 года! Напомню что в японии самый большой госдолг по отношению к ВВП около 260% Доходность гос облигаций сейчас на рекордном уровне. И банк японии предупредил что в апреле 2027 прекратит сокращать объем покупок гос облигаций. $N2U6
на предсказуемых данных даже немного растет. Но нам интересны другие рынки, Европы и Америки. Долгие годы Япония была важным поставщиком глобальной ликвидности. Участники рынка брали кредит в японии и вкладывали в активы по всему миру. С большой вероятностью мы увидим сокращение глобальной ликвидности, а значит мировые индексы $EWQ
$DXU6
$SFU6
$NAU6
$SXU6
под угрозой. Это не прямой сигнал мировой рецессии, но ее звоночек. Мировые рынки росли игнорирую макро экономику потому, что были деньги. (То есть все таки не игнорировали) И как мы знаем: с деньгами любой дурак купит. Посмотрим как будут справляться без. Важно! Это более опасно для Европы чем для Америки. Из за проблем в Европе и ухудшения финансовых условия мы можем увидеть продолжения тренда на переток средств в "самую мирную" страну. А значит что в первую очередь нужно быть внимательнее с европейскими бумагами. А вот амерские могут показать еще недюжий рост. Упомянутые события и их последствия я уже затрагивал в @Cold_Blood за более глубокой логикой процессов туда.
70 390 пт.
+1,82%
45,87 $
−2,09%
20 303 пт.
+0,83%
9
Нравится
Комментировать
netgood
15 июня 2026 в 8:47
Драг металлы это защитный актив ? Или все таки чисто спекулятивный ? {$GDM6} {$SVM6} На новостях о том, что на ближнем востоке почти точно будет мир. Золото придавило 3% Серебро 5% Какая логика у этих движений ? Лично я вижу чисто спекулятивную. Массовый трейдер продавал, а рынок на риск офе пошел вверх. По технике есть признаки разворота. Если вы видите другую логику пожалуйста напишите, будет интересно ознакомиться. А вот рубль почему то совсем не ослаб 😑 мысли по нему в предыдущем посте.
2
Нравится
5
netgood
15 июня 2026 в 7:50
Мир в Персидском заливе - мощный негатив для рубля. Приток валюты снизиться, отток наладиться. Но мы видим движения меньше процента $CNYRUB
$CNYRUBF
{$CRM6} $USDRUBF
$SiU6
Довольно слабо. Учитывая что золото с серебром… Какие объяснения приходят: • Держат под экспирация июньских контрактов. • Отток капитала под большим вопросом. • Нефть все еще дорогая. • Отечественные проф игроки не верят в мир. • Бонус • Те кто читают меня внимательнее понимают, что не все мировые проф игроки верят в мир. Для силы валюты и уверенности в ее завтрашнем дне. Нам нужно 74+ по доллару и 10,8+ по юаню причем сегодня - завтра. Позднее будет не такое сильное движение. А если не возьмем эти вершины до конца недели, то не мудрен поход к нижней (еще не известной) границе нового канала. Будем ждать новостей и гадать куда пойдет дальше.
10,7345 ₽
+2,01%
10,732 пт.
+2,07%
72,75 пт.
+2,65%
74 628 пт.
+2,04%
15
Нравится
19
netgood
11 июня 2026 в 20:33
Сейчас вам покажу откуда на ликвидность готовилось нападение ☝️ Три вакуумных пылесоса для Американских рублей с ии. Модель Спесь иХ Листинг 12 июня на насдачке Тобиш завтра Символично в день страны освоившей космос 🇷🇺 Оценка 1,7 триллионов $ 😳 Тикер SPCX Включение в индексы Nasdaq 100 - ожидается июль 2026 S&P 500 - через 12 месяцев торговли и прибыльности по GAAP и free float больше 10% И здесь кроется дьявол Так как включение в индекс означает Обязательные покупки со стороны пассивных фондов на Насдак. То есть покупать Спесь иХ будут все пассивные инвесторы в америку. Соответсвенно разгон акций батутной кампании и индекса в целом. Где (взять) деньги Лебовски? А что если вам скажу, что они не нужны? Что большинство циферок которые мы видим в графе капитализация, не существует? Пока есть левердж, пока есть доверие в системе можно богатеть безгранично. Кто же будет богатеть ? Все кто был на афтер пати инаугурации Трампули в бункере Рокфеллеров. Когда они будут это делать ? Обычно инсайдерам можно продавать через 180 дней после ipo (🧐6*6*6-36) Но тут можно будет продать после отчета за второй квартал ☝️ всем кроме Илона Маска (он наказан за твиты и сможет продать только спустя 366) конечно же у него нет доверенных лиц которые продадут со всеми 😌 Получается что наш любимый Насдак может показать гораздо большую волатильность (преимущественно в +) чем наш менее любимый сип 500. Есть ли в нашем мире силы которые помешают жидким муссонам осуществить их подлый план ? Возможно. Будут ли эти силы вмешиваться или посидят на откате ? Да. Исходя только из текста выше, можно предположить что бычий тренд в $SFU6
и в $NAU6
Продолжиться минимум до конца укороченного lock up периода. То есть после экспирация сентябрьских контрактов. Но там уже подойдет старт продаж второй и третьей модели не натуральных интеллектуальных пылесосов для бабла. Про них как-нибудь в другой раз. Всем фин корсарам попутного тренда Больше умного бреда в профиле и закрытом канале.
739,2 пт.
+0,05%
29 338 пт.
+0,29%
9
Нравится
25
netgood
10 июня 2026 в 22:14
Волатильность в Насдаке сегодня бешеная -10 + 15 - 20 Процентов от счета за один день. Поймать бы все эти движения и сразу в отпуск можно. Очень интересно что у меня не сняли вар маржу за Насдак хотя за сделку по юаню начислили. Будет еще интереснее
3
Нравится
Комментировать
netgood
10 июня 2026 в 7:48
Доброе утро товарищи спекулянты Сегодня у меня фул лонг дэй Правда $CRU6
уже закрыл. Не отказываюсь от своих слов что контанго запредельный. Но под перекладку могут даже чуть раздуть и отскок хотя бы для виду просился. Пойдет ли выше? Вероятно. Но ставки на кукловода еще ни разу не оправдались. Хоть в пульсе вой но волны мк как понимаю еще нет. Второй лонг {$NAM6} Так удачно легли на уровень, что при общей "силе" омерики скорее всего пойдем на новые высоты. Критерии входа в шорт из @Cold_Blood все еще актуальны как и аргументы что рубль может тоже пойти на старые вершины. (В новые по рубль не верю) Это небольшой отчет о моих действиях. Вы пожалуйста думайте сами 😌
10,863 пт.
+2,91%
6
Нравится
2
netgood
9 июня 2026 в 11:42
На этом графике $CNYRUB
очень хорошо видно почему я закрыл шорт $CNYRUBF
на 10,6. Можно было лучше, чуть не повезло зашел бы в приложение чуть позже … И наверняка принял бы другое решение. И в итоге закрылся бы сейчас на пару копеек лучше. Торговая система все таки важна как бы громко это не звучало для гаданий по цветным линиям. Были мысли войти в Лонг Посмотрел {$CRM6} контанго 5 -7 копеек для недели торгов это очень много. Помню какое то время пытались приписать ставку денежного рынка к контанго. Продолжаю считать что это глупость. 0,5% в неделю это под 30% годовых (да, округлил) Контанго в $CRU6
лично я считаю просто заградительным для Лонга🤓 К тому же К 18 сентября не факт что начнется глобальный рост. В приватке @Cold_Blood уже можно сделать вывод, что станет триггером к ослаблению рубля. Часто оставляю легкую недосказанность, что бы вы сами догадались как и с графиком. Кстати о графиках Никого не смущает что на месяцах было Медвежье поглощение. И оно может повториться уже на этой неделе на неделях соответсвенно. Где можно найти прочное дно напишу так же в холодной крови. Ничто не иир кроме иир. В дисклецмерк поста от пульса подписано что пост…
10,5835 ₽
+3,46%
10,588 пт.
+3,46%
10,868 пт.
+2,86%
22
Нравится
Комментировать
netgood
8 июня 2026 в 7:43
Пока держимся на последнем уровне здравого смысла 10,8+ (Как многие думают) Уход ниже опасен, хотя бы тем что перепроданость на крупных тф снята. А значит новые лои возможны. Какие факторы для ослабления рубля есть сейчас или могут появится в ближайшее время ? Бюджетное правило по своей сути лишь стабилизирует курс - снижает волатильность. Радостные реакции физиков в моменте лишь дает возможность заработать профессионалам, но не меняет реальную ситуацию. Из позитива разве что можем задержаться или даже отпрыгнуть от 10,73 Скорее всего обновим дно 10,2 и что будет там очень интересно. Как я писал ранее ниже 10,8 более менее приличных уровней нет где то до 8 😅 Не согласны со мной ? Жду в комментариях. Согласны ? Жду в подписчиках. Если хотите больше то приглашаю в закрытый канал. Субъективные мысли автора 🤓 $CNYRUB
$CNYRUBF
$CRU6
10,798 ₽
+1,41%
10,805 пт.
+1,38%
11,109 пт.
+0,63%
10
Нравится
23
netgood
4 июня 2026 в 13:52
Приветствую вас, следящие за большим и синим. Недавно ответил на вопрос про $VTBR
$VBU6
и решил почему бы не сделать пост. Важное замечание бумагой не торгую и не слежу, планирую к покупке. Исключительно технический взгляд не может быть единственной причиной для сделки ☝️ На часах потенциальный разворот! Была волатильность, объем и сигнал по macd. Из перепроданости на днях бумаге тоже надо бы выходить. Чем ближе к 70 тем привлекательнее до покупки. Поход ниже 64 маловероятен. Цели Первая чуть ниже 80 Вторая около 82,5 Третья 90 Уход выше третьей скажет нам о великой силе акции и потенциале идти дальше. Не смотр на мое скромное знакомство с этими графиками рекомендация может быть удачной. Как показала практика $ANU6
легкие отношения у меня получаеться часто плодотворнее долгих ухаживаний. Цели были достигнуты. Всех принимавших участие поздравляю 🤝 Идея по $OZON
дрлжна была закрыться в минус 1,8% ,немного понаблюдаю. Планирую увеличить позицию и дать новую идеи. Только стоп будет не только в идее но и в позиции. Про эти бумаги можно будет найти у меня в профиле или закрытом канале. Металлы, валюта, американские индексы. Все есть и будет еще больше.
76,74 ₽
−6,74%
7 149 пт.
−9,64%
3 712 пт.
−14,37%
3 911,5 ₽
−10,99%
8
Нравится
Комментировать
netgood
3 июня 2026 в 6:38
Технический анализ (ТА) не работает говорили они. Так же технический анализ:… (См график) Ближайшие цели 3740 и 3700 #трейдинг_буст_кэмп Мб и правда чему научусь 🧐 $ANU6
3 789 пт.
−16,11%
10
Нравится
33
netgood
2 июня 2026 в 11:51
Торговые идеи повсюду Включил "телевизор" говорят ходит слух что $OZON
со Сбером планируют партнерство. Зашел, посмотрел, увидел хороший потенциал к росту по технике. А слухи и вовсе не отыграны. Запустил торговую Идею и купил через фьючерс {$ONM6} Буду ждать 4500 🤓 Листаю пульс Смотрю там нейросети и не только рекомендуют к покупке Алюминий. Зашел, увидел перегретось, открыл небольшой шорт. {$ANM6} Рискованная сделка, все таки дефицит, проверим кто круче новости или ТА. Жду чуть выше 3700 Больше торговых идей и разборов можно найти у меня в профиле и закрытом канале. Ничто не ИИР Всем удачи 🍀
4 032 ₽
−13,65%
8
Нравится
1
netgood
2 июня 2026 в 10:50
{$NAM6} не вывозит заданный темп. Индикаторы задыхаются в стратосфере. Сегодня удачно спекульнул небольшим объемом. Сдал шорт по 30333 частично вернул по 30408. Похоже будет коррекция ближайшую неделю а потом будет достаточно времени для нового взрывного роста и конечно же перехая. В тайминги укладывается. Если вы из тех кто просто любил шортить и интервальное голодание, есть смысл присмотреться к шорту до 30000-30100. По данному фьючу. С этих уровней можно попробовать взять Лонг в сентябрьском или декабрьском контракте. И ждать идеального момента для осуществления лудоманской мечты шорта омерики на все 2 контракта. Напомню что в своем канале опубликовал уже 4 поста с критериями захода в шорт Америки. Когда вот уже точно прям все. Разбираю: психологию, макро экономику и политику. Это не идеальные сигналы а критерии когда можно попробовать с относительно небольшим риском. По сравнению с игрой против тренда, которую мы так любим. Канал @Cold_Blood 440р/месяц подписка 44 это очень сильное число в нумерологии ☝️ И психологически меньше пятихи 👍 Для людей с юмором плюсы числа на картинках. Для наивных почти все выше перечисленное мои фантазии и не ИИР. А серьезных и деловых жду в чайхане паркуйтесь рядом с моей ладой аура гос номер О004ЕР тонированный
Еще 2
4
Нравится
3
netgood
1 июня 2026 в 7:40
Парадокс щедрости от профессионалов рынка: Уже пару лет они рекомендуют от всего сердечка валютные и еже с ними облигации, но как показала диаграмма из утреннего эфира нашего любимого канала РБК, они покупать не торопятся. Выпуск на скрине выкупили физики, почему покупают банки надеюсь вы понимаете. Утренний гость считает что 70-75 ближайший диапазон для $USD000UTSTOM
Если это так то почему такой низкий спрос со стороны профессионалов на юаневый выпуск? Кампании могут обанкротится а вот правительство РФ в теории конечно может но на практике это практически невозможно. Значит ОФЗ в валюте лучше голой валютной позиции. Но спроса вот нет 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ В этом посте я не призываю вас к действиям, а наоборот, призываю вас тщательнее обдумывать любые действия с валютой. По нашему любимому, и более понятному в текущей ситуации Юаню картина позитивная на краткосрочном горизонте. $CNYRUB
Ожидаем информации о новых покупках Минфином, вот только они рынок не перевернут. Поэтому я ожидаю роста вплоть до 10,8 (если очень сильно повезет до 11, но не верю в такой сценарий) на ожидании хороших покупок от минфина, и скорой экспирация летнего фьючерса. Чем выше переложатся физики тем больше смогут заработать юрики.☝️ Сам буду думать о краткосрочном Лонге, и шорте сентябрьских контрактов. $SiU6
$CRU6
Фаннинг в вечном кстати небольшой, что может стимулировать покупки. $CNYRUBF
Не призываю к действиям! Призываю вас к тщательному обдумыванию текущей ситуации. Даже если у вас есть валютные облигации вы можете их просто захеджировать с помощью производных инструментов. А более углубленную аналитику по валютам, металлам и американским индексам можете найти на моем закрытом канале🤓
73,58 ₽
+3,78%
10,576 ₽
+3,54%
73 178 пт.
+4,06%
10
Нравится
20
netgood
29 мая 2026 в 7:43
Коррекция близко Многое на это указывает: Перекупленость на крупных тф. Потолок на 30200 о который ударились 3 раза на отечественных сессиях. Но мир полон предательства, уже второй раз мы видим комплексную атаку на короткие позиции. На выходные существенно срезают плечи, в прошлые еще и разогнали на 3%+ что в совокупности послужило причиной для мк многих спекулянтов. Скорее всего негатив и соответсвенно падение будет на выходных, не зря же товарищи юрики вместе с биржей стараются. Но оставлять шорт на выходные будут отучать всеми силами. Я планирую закрыть сегодня часть позиции и даже открыть небольшой Лонг с идеей переобуться снова в шорт. Однако далеко не время для "правильного" захода в шорт. Что я считаю под "правильным" заходом в шорт Америки поясню в закрытом канале @Cold_Blood {$NAM6}
10
Нравится
15
netgood
25 мая 2026 в 9:45
Доброго дня, любители и профессионалы торговли дружественной валютой. А так же пламенный салам лудаманам всех мастей. (Это шутка, но если вы давно и стабильно сливаете попробуйте обратиться к психологу/психиатру/ специалисту по зависимостям! Становиться лучше не может быть постыдным!) Перезалив поста с комментариями! Благодарю поддержку и модераторов пульса! Хоть и ошибочно удалили но быстро признали ошибку из дали добро на возврат публикации. Всегда бы так оперативно решали вопросы, цены бы не было. Чему рад отдельно - хватило короткого вежливого ответа с моей стороны что бы все решили в течении часа с небольшим 👍 По юаню: Наблюдаем с вами отскок до уровня 10,6 по базе (в уме вычел контанго 🤓) а теперь уже отскок от него вниз о риске которого предупреждал ранее, то есть далее 😅 (извините постараюсь не прибегать к помощи Нолана) Что бы подтвердить положительную тенденцию нам нужно уйти выше 10,8 Оба упомянутых уровня могут послужить отличным плацдармом для обратного разворота вниз 👇 Стопы примерно на 5 копеек выше этих значений уберегут вас от потерь если надумаете играть в короткие нарды. При игре а Лонг будьте осторожны, как предупреждал ранее ниже 10,8 сплошное болото и твердые а главное актуальные уровни выяснить нам еще предстоит. Предварительно можно назвать 10,2-10,25 и 10,6 но это не может быть точным. $CNYRUBF
$CNYRUB
{$CRM6} Я никогда не стремился манипулировать рынком и людьми. Просто нашел свой стиль написания постов. С этой недели активно начну вести закрытый канал @Cold_Blood Предварительно планирую 1-3 поста в неделю. Часть контента уедет туда плюс постараюсь разбавить его новыми инструментами и взглядами. Отвечаю на замечание друга Укупника Упоминание стратегии или закрытого канала не реклама. Валюты один из главных моих инструментов и про них будет много в профиле и в закрытом. Спасибо за замечание и соблюдение порядка в пульсе. Всем удачи и внимательнее следите за плечами. Они могут шалить
10,524 пт.
+4,09%
10,5285 ₽
+4%
8
Нравится
8
netgood
24 мая 2026 в 16:36
Что же сегодня произошло ? Разбираем: Личное мое мнение сегодня было хорошее подтверждение тому что торги выходного дня зло. И никакой пользы от них рядовому трейдеру инвестору нет. Есть исключения и счастливчики могут заработать в моменте. На этих выходных произошла массированная и комплексная атака на короткие позиции! Японский никкей рост больше 3,5% в моменте при 8,9 плече. То есть 31% при полных плечах. {$N2M6} Европа отыграла слабо, думаю тут причина в слабом Интересе со стороны физиков, по причине отсутствия прогрева европейских инструментах в сми. Тем не менее немецкий дакс рост в моменте 2% при 10,9 плече ~ 21% движение при полных плечах {$DXM6} И конечно самое интересное на Америке Сипа 2,2% в моменте при 16м плече! 35% {$SFM6} Любимец публики Насдак 3,2% в моменте при 12,6 плече Или 40,3% для агрессивных трейдеров. {$NAM6} Очень недурно для выходного дня, ненаходите? Я внимательнее всего слежу за Насдаком и в конце недели было понижение плеча для шортов примерно на 2 плеча. И получается человек который зашел в шорт на все плечи в конце недели словил на выходных маржин колл хотя торгов Америке не было 🤷‍♂️ (снижение плеча плюс 40% движение) Разберу движения по Америке и металлы подробнее в ближайшее время на закрытом канале Cold Blood @Cold_Blood Да я теперь инфоцыган. Но я только начинаю, принимаю обратную связь. Повезло взять шорт по 30к Насдак посмотрим как откроется в понедельник. Возможно будет гэп вверх но врятли выше нашего задерга.
9
Нравится
10
netgood
20 мая 2026 в 20:57
Чуда не случилось или все таки… Разве не чудо что колосс твердо стоит на своих глиняных ногах? Разве не чудо как несколько триллионая компания за пару минут упала на 2% и откупалась почти в ноль ? Амеры со всего света выкачивают ликвидность и через свои банки разгоняют рынки до небес. Когда-нибудь шорт принесет здесь фантастическую прибыль. Вот только ожидая ее вы рискуете потратить все что есть и даже больше. Мне страшно представить сколько людей в первым секунду отчета нажали кнопку продать. Но их уже поймали. Я долгое время сидел в шорте Америки и потерял кучу денег. И по своему опыту предположу два варианта: Первый до рынка дойдет завтра после разгона на премаркете. Так бывало не однократно. Второй вариант, куда более вероятный, что падение начнется после реального мира на ближнем востоке. Пойдет фикс прибыли и тогда все "дыры" станут явными. Хорошим триггером будет обвал европейских индексов, который будет означать, что в старом свете денег не осталось и отжимать их будут уже в новом. Если правильно помню и понимаю трежерис как залог можно считать в номинале а не в реальной стоимости. Вы меня слушаете но действуйте самостоятельно. Прям всю правду я вам говорить не могу. Мне уже намекнули что могу увидеть квантовый паяльник 😓 {$NAM6} {$SFM6}
15
Нравится
9
netgood
20 мая 2026 в 16:16
12 мая Давал пару прогнозов Валюта $USD000UTSTOM
$CNYRUB
Рубль укрепился и пока остановился на фоне перепроданости на днях. Я бы ждал краткосрочного ослабления, то есть роста валют. Но пока не понимаю как это произойдет. Металлы {$GDM6} отработал чуть лучше ожиданий. {$SVM6} упал чуть слабее чем я ожидал. Нужно будет рассмотреть повнимательнее тенденцию в золоте/серебре. В рублях металлы упали сильнее чем ожидал. Не удивительно учитывая силу рубля. Очень интересная ситуация сейчас в американских индексах {$NAM6} и {$SFM6} Они немного остыли и в целом могут стрельнуть еще выше на статистике сегодня и отчете нвидеа. Планирую вернуть частоту прогнозов которая была раньше и жду одобрения на закрытый канал. Подпишись и торгуй лучше чем я ☝️
74,47 ₽
+2,54%
10,46 ₽
+4,68%
23
Нравится
1
netgood
12 мая 2026 в 8:19
Несмотря на разговоры от известных и не очень людей в финансовой сфере, о сырьевом супер цикле. Мне кажется что металлы уже отстрелялись. Напряжение в геополитике никак не влияет. Восток с западом за рынки металлов будто бы навоевались. Триггеров к росту лично я не вижу. Конфликт с Тайванем уронит производство электроники, а значит и спрос на металлы 👎 В около кризисные времена металлы дают хороший рост, сначала шпильку потом небольшую проторговку и затем падение. Вглядывание в графики дало следующие инсайды то есть инсайты: В долларах {$GDM6} цели 4550-4500 то есть падение 3,2%-4,2% {$SVM6} цели 74-72 то есть падение 13,1%-15,5% В рублях $GLDRUB_TOM
$GLDRUBF
цель 11000 то есть падение 2,6% $SLVRUB_TOM
$SLVRUBF
цели 184-176 то есть падение 7,2%-11,2% Интересная картина🤓 Инструмент по сути один а результаты разные. Хочу отметить что ру левые графики до меня выглядят гораздо запутаннее и лично я им доверяю меньше, но выглядят они крепче чем долларовые. Я жду укрепления рубля, а значит металлы в рублях должны упасть сильнее. Но выглядит крепче. По сути это слабый но все же аргумент за девальвацию. И хороший пример того, как стоит искать закономерности - чем шире ваш взгляд тем больше шансов что то найти. Главное не заострять свое внимание на одном отклонении а видеть картину в целом. DXY для тех кто знает что это достаточно дорогой, однако в период высокой финансовой нестабильности и перетока капитала в сша может стать еще выше. А значит усилить падение сырья торгуемого в долларах. Мы явно на пороге чего то интересного и страшного. Но не боимся и ищем возможности заработать. Указанные цели это технический взгляд на ближайшее время. Нужно понимать что коррекция в золоте больше 20% это вполне себе естественное событие, а не что то из ряда вон. Даже без страшных обвалов потенциал к снижению существенный. Будьте осторожны! Вы же знаете что такое ИИР? Так вот этот пост не ИИР! Жду в гости за аналитикой 🤓☝️
11 133,2 ₽
−14,47%
11 149 пт.
−14,34%
195,7 ₽
−27,87%
196,1 пт.
−27,94%
25
Нравится
8
netgood
12 мая 2026 в 7:30
Попал на утренний эфир РБК и там товарищ Герман Шелест из МКБ сделал классическое экспертное заявление: Рубль упадет, доллар $USD000UTSTOM
будет по 100,прям вот почти точно. Замещайки лучший вариант. На этот год. А последнее время рубль "синтетически" сдерживался. Природу синтетики разумеется никто не объяснил. Мое мнение несколько отличается от товарища эксперта: Сегодня мы видим спекулятивный отскок до 10,9 по юаню $CNYRUB
(тест снизу вверх), на фоне перепроданости на мелких тф. По {$SiM6} отскок до 75 можно ожидать. Считаю риск дальнейшего пролива очень существенным. Планирую несколько увеличить валютный шорт. Ниже 10,8 по юаню уровней то особо и нет. Поэтому тяжело давать ориентиры к покупкам. Точно можно будет брать по 8 😅 (вообще не точно) можно обратить внимание на перепроданость на больших тф. А лучше дождаться начала роста. Первой целью будет 10,8, второй 11, третьей 11,4. Не инвестиционная рекомендация, а личное мнение 👌 Но я и про товарищей лонгустов, к которым я присоединюсь, когда думаю что слишком много заработал, я не забыл. И нашел слабый, но интересный аргумент за ослабление рубля. Он будет в посте про с металлы, надеюсь сегодня 🤓 Качественная аналитика вернулась, подпишись, читай, думай! $CNYRUBF
{$CRM6}
77,26 ₽
−1,16%
10,8675 ₽
+0,76%
10,87 пт.
+0,77%
26
Нравится
18
netgood
11 мая 2026 в 7:20
Риски или возможности предстоящей недели: Локальное дно по валютам $USD000UTSTOM
$CNYRUB
$CNYRUBF
Нефть дорогая, с импортом все больше проблем, мин фин не пришел, порядок не навел. Сейчас мы на новом и поэтому немного странном уровне 10,9 по юаню, на 10,8 и тем более чуть ниже все будут покупать. И правильно учитывая боковик 10,8-11,4 последних лет. Вот только загвоздка, что этого боковика наверное уже нет и узнаем мы пост фактум. С долларом, очевидно такая же история, только там еще очень большой Лонг, о котором ни однократно писал ☝️ {$NAM6} может начать свое падение уже на этой неделе. Можно попытаться стать счастливый трейдером и залететь в шорт сейчас и уже заиметь среднюю лучше 90% шорститов в этом губительном для них инструменте. А можно стать умным спекулянтом и зайти после уверенного падение (со стопом) и с большой вероятностью заиметь среднюю выше чем у счастливого 🤓☝️ Хорошая перекупленость даже на больших тф но она может быть долго или снимется недельным бокововиком и дальше вверх. Предсказать когда закончиться поток ликвидности, увы, вы простые смертные не можете 🤷‍♂️ Как же приятно погреться на солнышке 😌
77,48 ₽
−1,45%
10,9125 ₽
+0,34%
10,927 пт.
+0,25%
13
Нравится
6
netgood
30 апреля 2026 в 6:42
Все же любят здесь придумать торговый план и по нему не следовать ? Я не смотря на свое холоднокровие не исключение. Меня подвела моя мнительность и жажда манипуляций. Но все мои ставки на кукловода в валюте $USD000UTSTOM
$CNYRUB
провалились. Это доказывает что его не существует! Либо я засланный казачек. Думайте … Я предал свою основную мысль в валюте, понимание которой мне пришло давно: •Валюта инертна Трейдеры часто переоценивают волатильность, но если движение пошло то ему нужно время. Последняя «идея» 11,4 по юаню провалилась полностью 😅 А вот #Макруха конца марта (последняя, предыдущий пост по хэштегу) Судя по всему сбудется. Суть: рост валютной выручки + падение импорта = крепкий рубль. Аналогия лето 2022. Доллар был почти по 50 Юань почти 7,5 Это конечно сильно нарушает мою концепцию о стабильном (нормальном) рубле. Но и рост к 85 и 12,4 тоже немного выбил ее. Жаль, она хорошо послужила и много заработала и могла бы еще больше, если бы забыл надеть шапочку. Очевидно что на 75 по баксу и 10,8 по юаню начнется откуп. На месяцах эти уровни словно незыблемый гранит. Но слабые места и трещины есть везде. Будьте осторожны и не попадитесь в ловушку. Лично я не смотря на свои природные возможности задерживать дыхание буду готовиться. В этом году а точнее летом - вначале осени можем увидеть дно по валютам $USDRUBF
$CNYRUBF
{$CRM6} Замещайки не отмечаю надеюсь их держатели читают валютные ветки самостоятельно. Подпишись Скоро пост про нефть и индексы америки
77,7 ₽
−1,72%
10,9115 ₽
+0,35%
74,97 пт.
−0,39%
10,942 пт.
+0,11%
14
Нравится
24
netgood
28 апреля 2026 в 7:42
Перекуленость на 4х часах и ниже {$BRM6} $BMN6
Страх шепчет: "упадет, бери что дают" слушать его или нет ваш выбор. Хороший рост от 80+ после того как "вот все мы все разрулили." Видимо все таки нет. Я попробую дождаться 130$ Предложка снова порекомендовала к просмотру видео двух недельной давности от Приват толкс Как говорил раньше даже полезно было посмотреть видео из прошлого. Эксперт не ожидал такой длительной блокады, а что еще может быть ? Для упечатлитеных не иир Для страждущих по аналитике добро пожаловать в подписчики То еще будет ☝️🤓
99,19 пт.
−25,73%
5
Нравится
2
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673